Помогите перевести на казахский: мне нравятся несколько видов спорта: это коньки, лыжи и волейбол. Коньки мне очень нравятся, потому что на них красиво могут танцевать. на лыжах очень интересно кататься. А волейбол мне нравится...

Помогите перевести на казахский: мне нравятся несколько видов спорта: это коньки, лыжи и волейбол. Коньки мне очень нравятся, потому что на них красиво могут танцевать. на лыжах очень интересно кататься. А волейбол мне нравится потому то я в него очень хорошо могу играть. В волейболе нужно хорошо уметь отбевать и ловить мяч. некоторые виды спорта мне не нравятся: это бокс и футбол. мне не нравятся эти виды спорта, потому что они в основном для мальчиков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маған спорттың бірнеше түрлері ұнайды.Олар:коньки тебу ,шаңғы және валейбол.Коньки маған қатты ұнайды,себебі конькимен мұз үстінде әдемі билейді. Шаңғы тебу өте қызық.Валейбол спорты да қатты ұнайды ,өйткені мен валейболды жақсы ойнаймын.Бұл спорт түрін ойнау үшін допты жақсы ұрып,қабылдау қажет.Маған бокс және футбол спорты ұнамайды,себебі бұл спорт түрі көбінесе ер азаматтарға арналған.