Укажите предложение, в котором зашифровано слово веранда. Выберите вариант ответа: 1 В Самаре гастролировали артисты Большого театра. 2 В Ереване радостно аплодировали нашим драматическим артистам. 3 Все еноты разбежались по...

Укажите предложение, в котором зашифровано слово веранда. Выберите вариант ответа: 1 В Самаре гастролировали артисты Большого театра. 2 В Ереване радостно аплодировали нашим драматическим артистам. 3 Все еноты разбежались по разным углам зоопарка. 4 В Екатеринбурге акации растут на дачных участках. 5 Мы купили небольшой домик на берегу озера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.........................
Гость
Первые буквы второго предложения составляют слово "веранда". Ответ:2.