Помогите перевести на казахский: у волейболистов форма спортивная и удобная. у футболистов форма тоже спортивная. главное у футболистов это кроссовки. у баскетболистов форма также должна быть спортивная, удобная и легкая. она з...

Помогите перевести на казахский: у волейболистов форма спортивная и удобная. у футболистов форма тоже спортивная. главное у футболистов это кроссовки. у баскетболистов форма также должна быть спортивная, удобная и легкая. она заключается в том что надо одевать легкую футболку штаны и кроссовки. ответ пришлите на фото пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волейболисттардың формасы спорттық және ыңғайлы. Футболисттерде де форма спорттық. Оларда ең бастысы аяқ киім.