Помогите перевести на русский язык. 1.Sou ... the cats in the garden A are watching B is watching 2.Listen! Tom ... the piano A is playing B are playing 3.What....? Is it an orange? A you are eating B are you eating 4.Look, Mum...

Помогите перевести на русский язык. 1.Sou ... the cats in the garden A are watching B is watching 2.Listen! Tom ... the piano A is playing B are playing 3.What....? Is it an orange? A you are eating B are you eating 4.Look, Mum! I ... may face! A 'm paiting B payting 5. Where's Sandra?... tress again? A She is climbing B Is she climbing 6.The children ....!They're playing! A aren't swimming B isn't swimming
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.СУ ... кошки в саду Также смотрите Б смотрит 2.Слушай! Том ... пианино А играет Б играют 3.Что....? Это Апельсин? А вы едите Б ты ешь 4.Послушай, Мама! Я ... может лицо! В 'живопись М Б payting 5. Где Сандра?... опять коса? Она поднимается Б она восхождение 6.Дети ....!Они играют! А не плавают Б не плавание
Гость
1.Sou ... кошки в садуА такие, смотрят B смотрит 2.Слушать! Том ... пианиноА играет B играют 3.Какие ....? Является ли это апельсин?A Вы едитеB вы едите 4.Смотри, мама! Я ... может столкнуться!Я живопись последующая окраска 5. Где Сандра? ... Локон снова?Она поднимаетсяB Является ли она восхождение 6.Дети ....! Они играют!А, не плаваниеВ не плавание