Помогите перевести на татарский язык. Я живу в новошешминском районе.у нас есть парк,бассейн и спортивный комплекс.с каждым годом он становится лучше.строят новые дома,садики.каждый год сажают саженцы и цветы.для меня наш район...

Помогите перевести на татарский язык. Я живу в новошешминском районе.у нас есть парк,бассейн и спортивный комплекс.с каждым годом он становится лучше.строят новые дома,садики.каждый год сажают саженцы и цветы.для меня наш район самый лучший.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мин яшим яңа чишмә районда бар парк, бассейн, спорт комплексы. Елдан - ел әверелә бара яхшырак. Төзиләр, Яңа йорт, " салымга алмашка балалар бакчалары. һәр елга утыртыла үсентеләр Һәм чәчәкләр минем Өчен безнең районы самыйй яхшы.