Помогите перевести на украинский язык: действующее законодательство, злоупотребление служебным лиц, безответственность должностных лиц, в целях предотвращения, прибегать к суровым мерам, привлекать к ответственности, дисциплина...

Помогите перевести на украинский язык: действующее законодательство, злоупотребление служебным лиц, безответственность должностных лиц, в целях предотвращения, прибегать к суровым мерам, привлекать к ответственности, дисциплинарное взыскание, административное воздействие, возбудить дело, уголовный кодекс, из за некомпетентность, неопровержимый факт, служебное упущение, обжаловать решение, оказывать сопротивление.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чинне законодавство, зловживання службовими особами, безвідповідальність посадових осіб, з метою запобігання, вдаватися до суворих заходів, залучати до відповідальності, дисциплінарне стягнення, адміністративний вплив, порушити справу, кримінальний кодекс, через некомпетентність, незаперечний факт, службовий недогляд, оскаржити рішення, чинити опір.