Помогите перевести (не на переводчике я проверю) текст на казахский.Зимой я катаюсь на санках. Катаюсь я на горке горка во дворе .На горке всегда много детей .Мне нравится кататься на горке .Ещё я люблю кататься на коньках .Я х...

Помогите перевести (не на переводчике я проверю) текст на казахский. Зимой я катаюсь на санках. Катаюсь я на горке горка во дворе .На горке всегда много детей .Мне нравится кататься на горке .Ещё я люблю кататься на коньках .Я ходу на каток с друзьями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Қыста мен шанада сырғанаймын.Мен сырғанақтан сырғанаймын даладағы. Сырғанайтын жерде ылги да бала көп. Маған сырғанақтан сырғанаған катты ұнайдыжәне де мен конький да сырғанағанды жақсы көрем.Мен достарыммен сырганаққа барамын