Помогите перевести одно предложение с английского на немецкий, пожалуйста! When l came home l found a message on the table. l began reading and recognized the handwriting of my son.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Wenn ich zu Hause kam, habe ich eine Nachricht auf dem Tisch gesucht. Ich beginne diese Nachricht zu lesen und erkannte die Handschrift von meinem Sohn.