Помогите перевести. Пожалуйста! 1) Зря я так активно готовился к контрольной. Мы должны были решать все типы задач, а решали только простейшие. 2) Ну почему же нам не дали задачи про пирамиды!
Помогите перевести. Пожалуйста!
1) Зря я так активно готовился к контрольной. Мы должны были решать все типы задач, а решали только простейшие.
2) Ну почему же нам не дали задачи про пирамиды!
Ответ(ы) на вопрос:
1) I wish I did not so actively revise for the test. We were supposed to deal with all types of problems, yet we only did the simplest ones.
2) Why weren't we given (the) tasks about the pyramids!