Помогите перевести пожалуйста! Мой дом-моя крепость. Мой дом- это место где я вырос,где тебя ждут и любят. Надо любить и уважать свою семью, родителей.Дом-это то место где проходит большая часть моей жизни.Надо следить за своим...
Помогите перевести пожалуйста!
Мой дом-моя крепость.
Мой дом- это место где я вырос,где тебя ждут и любят. Надо любить и уважать свою семью, родителей.Дом-это то место где проходит большая часть моей жизни.Надо следить за своим домом,чтоб в там был порядок и спокойствие.Твой дом-это твоя крепость и ты должен его защищать.
Если что-то не так пожалуйста исправьте.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My home is the place where I grew up,where you are expected and loved. We need to love and respect my family and parents.Home is the place where a big part of my life.Need to keep track of your house,so that there was order and peace.Your home is your castle and you have to defend him.
Гость
Менiн уйiм,менин корганым,бул жерде мен остим,бул жерде сени кутеди жаксы кордi,оз жануянды ,ата -ананды.Уй де сенин омирдеги коп уакытынды откизетин жерин,оз уйiндi куту керек , тазалык пен тыныштык орнату керек,сенинуйын сенин корганын сен оны коргауга тиiссiн.