Помогите перевести, пожалуйста! Заранее спасибо! Мои родители это: мама и папа. Они очень добрые и дружные. С ними всегда весело и спокойно. Если мне нужен совет, я всегда обращаюсь к ним . Они всегда помогут. Они научили меня...

Помогите перевести, пожалуйста! Заранее спасибо! Мои родители это: мама и папа. Они очень добрые и дружные. С ними всегда весело и спокойно. Если мне нужен совет, я всегда обращаюсь к ним . Они всегда помогут. Они научили меня быть честной и вежливой. Мои родители уважаю и любят друг друга. Они самые любимые!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің ата -аналарым бұл: əке жəне ана .Олар өте мейірімді жəне тату. Олармен əрқашан көңілді жəне тыныш. Егер маган кеңес керек болса мен оларға айтамын. Олар əрқашан көмектеседі.Олар мені əділ жəне сыпайы болуға үйретті. Менің ата -анам бір -бірін сыйлайды жəне сүйеді .Олар ең сүйікті!