Помогите перевести предложения (I wish...). Хотя бы те,которые можете 1.Жаль,что уже весна. 2.Жаль, что скоро экзамены. 3.Жаль, что заканчивается школа. 4.Жаль, что я не увижу больше учителей и одноклассников. 5.Я бы хотела хор...

Помогите перевести предложения (I wish...). Хотя бы те,которые можете 1.Жаль,что уже весна. 2.Жаль, что скоро экзамены. 3.Жаль, что заканчивается школа. 4.Жаль, что я не увижу больше учителей и одноклассников. 5.Я бы хотела хорошо написать экзамены. 6.Я бы хотела получить хорошее образование. 7.Я бы хотела устроиться на хорошую работу. 8.Я бы хотела большую квартиру. 9.Я бы хотела большую и счастливую семью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 I wish it wasn't spring 2 I wish there weren't exams soon 3 I wish school didn't finish 4 I wish I saw my teachers and classmates again 5 I'd like to write my exams well 6 I'd like to receive a good education 7 I'd like to find a good job 8 I'd like to have a big flat 9 I'd like to have a big and happy family