Помогите перевести предложения с русского на английский: 1. Тома Кенти(Kenty) заставили управлять Англией, хотя он не был королем. 2. "Я заставлю тебя помнить это!"- закричала женщина. 3. Мы хотим, чтобы вы сделали именно то, о...

Помогите перевести предложения с русского на английский: 1. Тома Кенти(Kenty) заставили управлять Англией, хотя он не был королем. 2. "Я заставлю тебя помнить это!"- закричала женщина. 3. Мы хотим, чтобы вы сделали именно то, о чем мы вас просим. 4. Я не ожидала, что он знает поэзию так хорошо. 5. Детям хотелось, чтобы родители прочитали им книгу о пиратах. 6. "Я заставлю тебя рассказать мне правду!"- закричала Нелли изо всех сил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Tom Kenty was made to rule England although he wasn't a king. "I will make you remember this!" the woman screamed. We want you to make what we ask you to do. I didn't expect him to know the poetry so well. The children wanted the parents to read a book about pirates to them. "I will make you tell me the truth!" - Nelly cried at the top of her voice.