Помогите перевести с паскаля в си++ var s:string; k:longint; begin read(s); for i:=1 to length(s) do if s[i]='S' then k:=k+1; writeln(k); end.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include #include using namespace std; int main() { string s; cin >> s; long k = 0; for (size_t i = 0; i < s.length(); i++) { if (s[i] == 'S') k++; } cout << k << '\n'; return 0; }