Помогите перевести с русского на казахский. 1) К каким заболеваниям относится панариций? 2) Какие факторы влияют на появления панариция? 3) Когда в палец попадает микроб? 4) Болезненно ли место травмы? 5) Что будет если микроб ...

Помогите перевести с русского на казахский. 1) К каким заболеваниям относится панариций? 2) Какие факторы влияют на появления панариция? 3) Когда в палец попадает микроб? 4) Болезненно ли место травмы? 5) Что будет если микроб попадет в кровь? ( начинается с Күбіртке)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,Панариция кандай аурулар Турине жатады? 2, панарициянын пайда болуына кандай факторлар асер етеди , калай пайда болады? 3, кандай жагдайда саусакка микробтар жугады? 5,микроптар канга отсе не болады