Помогите перевести считалку Санамақ 2класс .Ойланып бір алайық,Біз санамақ ойнайық.Бірінші күн дүйсенбі,Жетінші күн жексенбі.Ал санайық,санайық.Жақсы ойланып алайық.Басқа күндер атауын,Еске түсіріп атайық.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подумаем сначала,поиграем в считалочку.В первый день в понедельник, в седьмой день воскресенье.Давай посчитаем,посчитаем.Давай хорошо подумаем.Найдите другие дни.Вспомни и скажи