Помогите перевести славянские буквы: Веди, живете, земля, мыслете, ферт, червь. Да, так и называются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веди,- В живете,- Ж земля,- З мыслете,-М ферт, -Ф червь.-Ч
Гость
Веди -  буквы древней славянской или старой русской азбуки. Живете -  буквы древней славянской или старой русской азбуки. Ферт -  буквы древней славянской или старой русской азбуки. И другие тоже самое.... Веди- В Живете- Ж Земля- З Мыслете- М Ферт- Ф Червь- Ч