Помогите перевести срочно много баллов to check in the place at the airport where you report your arrival a trolley - a small box on wheels used to carry heavy things travelling light - travelling without much luggage to board...

Помогите перевести срочно много баллов to check in the place at the airport where you report your arrival a trolley - a small box on wheels used to carry heavy things travelling light - travelling without much luggage to board - to get into a bus, plane to feel airsick sick because of the movement of the plane
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пройти регистрацию в аэропорту 2. Тележка - небольшая "ложа" на колесиках предназначена для перевозки тяжелого багажа (вещей) 3. Путешествие налегке - путешествие без багажа (К: либо с небольшой сумкой) 4. Садится ( в автобус, машину, самолет  т.д.) 5. Страдать (ощущать) воздушную болезнь из-за движения самолета.