Помогите перевести тат. язык(((((( бу нәрсә? күр әле син! урамнар матур, бик киң, бу авыл түгел,кала, бу-Казан, бу-башкала. биек йортлар шәhәрдә, машина йөри анда, трамвай,троллейбус,такси да... килегез сез кунакка, башкала...

Помогите перевести тат. язык(((((( бу нәрсә? күр әле син! урамнар матур, бик киң, бу авыл түгел,кала, бу-Казан, бу-башкала. биек йортлар шәhәрдә, машина йөри анда, трамвай,троллейбус,такси да... килегез сез кунакка, башкалабыз Казанга!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот перевод:"что это такое? вот уж не ты! красивые улицы, очень широкие, это не деревня,а город, это Казань, это столица. высоких домов в городе, машины ездят там, трамвай,троллейбус,такси... вы приходите в гости, столица нашей!"