Помогите перевести текст. It's been ten days since we got here...And we've done nothing but cleaning But... I guess we can't help it. This place really couldn't have supported us as it was,and now we're no longer travelling, so

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошло 10 дней с тех пор как мы добрались сюда .Мы не сделали ничего кроме уборки . Но ...я догадываюсь, что мы не можем ничего поделать с этим .Это место не может посодействовать(помочь ) нам и сейчас мы больше не путешествуем.