Помогите перевести текст на Казахский язык Мой любимый вид спорта – это фигурное катание. Мне этот вид спорта нравится. Фигурное катание требует много сил и времени. Человек должен этим заниматься каждый день по несколько часов...

Помогите перевести текст на Казахский язык Мой любимый вид спорта – это фигурное катание. Мне этот вид спорта нравится. Фигурное катание требует много сил и времени. Человек должен этим заниматься каждый день по несколько часов.Моя мечта стать фигуристкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің сүйікті спортым --мәнерлеп сырғанау.Маған осы спорт түрі ұнайды.Мәнерлеп сырғанау көп күш пен уақыт талап етеді.Бұл спортпен адам күнде ,бірнеше сағат айналысу керек.Менің арманым сырғанаушы болу.