Помогите перевести текст на казахский язык я провожу свои выходные бывает катаюсь на коньках,гуляю на улице,ко мне домой приходят друзья.Мои выходные очень нассыщенные.Мне очень нравится как я провожу свои выходные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен оз демалысты бос уакытта конькиди тебемин немесе далада ойнаймын Маган уйге достарым келеди Менин демалыс кундерим оте жаксы отеди Маган оте унайды калай мен оз демалыс кундеримди откиземин Некотере буквы на казахском пишутся