Помогите перевести текст по английскому языку (файл прикрепила )про 1 января я перевела .Лютер Кинг перевела .Следующие тексты помогите перевести

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы уже знаете праздники, которые люди отмечают в Англии. Вы хотели бы знать что отмечают Американцы? Тогда прочитайте текст о некоторых зимних и весенних праздниках в Америке.