Высшая юридическая сила конституции проявляется в том что она 1.является единственным правовым актом государства 2.принимается высшим органом в государстве 3.не допускает законы и иные правовые акты, противоречащие ей 4.содерж...

Высшая юридическая сила конституции проявляется в том что она 1.является единственным правовым актом государства 2.принимается высшим органом в государстве 3.не допускает законы и иные правовые акты, противоречащие ей 4.содержит в себе исчерпывающие ответы на все вопросы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не допускает законы и иные правовые акты, противоречащие ей (3)