Помогите перевести текст с франчузкого на русский!!!La galette des RoisLes boulagers et les pâtissiers vendentla traditionnelle galette des Rois:elle cache toujours une fève.Le jour des Rois on coupe la galette.On mange la gale...

Помогите перевести текст с франчузкого на русский!!! La galette des Rois Les boulagers et les pâtissiers vendent la traditionnelle galette des Rois: elle cache toujours une fève. Le jour des Rois on coupe la galette. On mange la galette. L'invité qui trouve la fève est sacré roi ou reine. IL coiffe la couronne et choist sa reine ou son roi.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Королевские лепешки. В булочных и кондитерских продаются традиционные королевские лепешки: в одной из них спрятан боб. В День Королей лепешку разламывают. Едят лепешку. Гость,  который находит боб,  становится королем или королевой. Он надевает корону и выбирает свою королеву или короля.