Помогите перевести текст с казахского.НЕ НУЖНО ДАВАТЬ ПУСТЫХ ОТВЕТОВ, ТИПА: "Я НЕ ЗНАЮ", "ПЕРЕВЕДИ В ПЕРЕВОДЧИКЕ". Мне нужен просто перевод. спасибо.

Помогите перевести текст с казахского. НЕ НУЖНО ДАВАТЬ ПУСТЫХ ОТВЕТОВ, ТИПА: "Я НЕ ЗНАЮ", "ПЕРЕВЕДИ В ПЕРЕВОДЧИКЕ". Мне нужен просто перевод. спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Сарыарка" –В крупных физико-географических, природно-исторические зоны. Слово "сарыарка" – народное название, его топонимика «большой сарғайып филе, широкие, плоские плато, казахского мелкосопочника қырқа означает». Сарыарка в источник богатства, искусства, культуры, истории рудника. Это благородные уроженцы края: Бухар-жырауский, Қаз дауысты Қазыбек, писатель.И поэт Г. с. сейфуллина.Аманжолова, композиторы и Мади Таттимбета , героя Великой Отечественной войны Н.Абдирова, первого космонавта Т. Аубакиров. Абая, великого мыслителя современности горы Чингиз родился в печени . История этого края кеңдігіне кюйши Курмангазы, удивилась красоте «Сарыарка», выпущенные состояния. Грудь сегодня "Сарыарка" столицы страны - города Астаны. Астана - удивительный город на протяжении лет передового архитектурного искусства запада и востока. «Признание " означает» сратегиясы: природно - историко – природно - исторические название народное - народное название филе большое - большая равнина плоские плато - плоское плато қырқа казахского мелкосопочника - холмистая местность