Помогите перевести текст!!!I have never been to Britain before.I stayed in Englfnd for three days.I stayed with my friend's family.They live not far from London of course i went there every day. And i walked from morning till n...

Помогите перевести текст!!! I have never been to Britain before.I stayed in Englfnd for three days.I stayed with my friend's family.They live not far from London of course i went there every day. And i walked from morning till night.London is very different to Moscow and all other Russian towns.I took a lot of beatiful pictures.Would you like to see them? Come to my place !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До этого я никогда не была в Британии. Я пробыла в Англии три дня. Я была с семьей моего друга. Они живут недалеко от Лондона, и конечно же я была там каждый день(В Лондоне). И я гуляла с утра до ночи. Лондон сильно отличается от Москвы и других русских городов. Я сделала много красивых фотографий. Хочешь их увидеть? Едь ко мне!
Гость
Я никогда не был в Англии раньше. Я остался в Англии на три дня. Я остался с семей. Их друг живет недалеко от Лондона, конечно, я хожу туда каждый день. И я ходил с утра до ночи . Лондон очень отличается от Москвы и всех других русских городов. Я сделал много красивых фотографий . Хотите ли вы их увидеть? Приходите ко мне!