ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ ТО ЧТО В СИНЕЙ РАМОЧКЕ с КАЗАХСКОГО НА РУССКИЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
родственник (-ца)- родня-родной брат (родн.сестра)-близкий человек; уважать-почитать-оказывать честь, почтение; оставить без внимания- не обращать внимания-не внимать; сопереживающий-поддержка-поддерживающий родственные связи; братство-родство-кровность; единство-дружба-единение; люди-земляки-народ-вся родня; не оказывать уважение- не уважают-агрессивный; пришлый-чужой-другой человек; доброта-сердечность