Помогите писать задание 1.2.3.4.пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.a rabbit can jump    a butterfly can fly    a dolphin can swim    a bird can sing 2. cat fat     dog frog     hen ten     fox box     Nick big 3.гласные y,i e,i e,y,y,i e,y 4.1)like    2)likes    3)likes    4)like
Гость
1. can jump(a frog,a dog,a cat) умеет прыгать (лягушка,собака,кот);can fly (a bird,a duck,a parrot)умеет летать (птица,утка,попугай); can swim (a fish,a frog,a dog)умеет плавать (рыба,лягушка,собака);san sing (a bird,a cockerel)умеет петь (птица,петух) 2.Ten-hen;dog-frog;fox-box;Nick - big. десять- курица,собака - лягушка, лиса-коробка, Ник - большой. 4. 1) I like funny green frogs. Я люблю смешных зеленых лягушек.2)He likes tennis.Он любит теннис.3) My dog likes cats. Моя собака любит кошек.4) We like his big clock.Мы любим его большие часы.5)She likes little rabbits.Она любит милых кроликов.6) Foxes like cockerel. Лисы любят петухов.