Помогите. План попроизведению Джек Лондон "путь к спасению".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) пєрвий полний 1. Тяжелый путь. 2. Билл покинул друга 3. Напряжение ума. 4. 67 спичек. 5. Поиски дичи, рыбы. 6. Галлюцинации 7. Встреча с медведем, волками 8. Следы человека: кости Билла 9. Преодоление волка 10. Ученые из судна «Бедфорд» спасли. 11. Страх нехватки продовольствия 12. Жажда сухарей прошла. 2) краткій 1. Домой с добычей 2. Один в тундре 3. Жизнь дороже золота 4. Человек сильнее зверя 5. Эхо голода