Помогите плес. О какой территории идет речь? «31 мая завершился небывалый переход на лыжах. 76 дней семерка отважных боролась со льдами. Ветер, пурга, торосы, белая мгла туманов, мороз в -40°С, ночевки на снегу, неимоверная ус...

Помогите плес. О какой территории идет речь? «31 мая завершился небывалый переход на лыжах. 76 дней семерка отважных боролась со льдами. Ветер, пурга, торосы, белая мгла туманов, мороз в -40°С, ночевки на снегу, неимоверная усталость - вот что такое путь к............... длиною в 1500 км».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Северному полюсу, наверное