Помогите плез!!!! Составить предложения из словосочетаний. 1)Рассеянные тучи 2)Размешанные краски

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассеянные тучи ветром уносились вдаль.  Песок на пляже был, как размешанные краски.
Гость
1.По небу бегут ужасно рассеянные тучи ,но я не отчаеваюсь. 2.Сегодня в парке девочка сделала картину и назвала -"Размешанные краски" или если надо два словосочетания в одно предложение то... На моей картине Размешанные краски превратились в рассеянные тучи темные,и страшные!