Помогите плиииииз. Расшифруйте головоломку. Для этого используйте подсказки. Стрелка указывает направление движений, а цифра - количество "шагов". Каждый "шаг" - это буква зашифрованного слова. Начальная точка движений выделена...
Помогите плиииииз. Расшифруйте головоломку. Для этого используйте подсказки. Стрелка указывает направление движений, а цифра - количество "шагов". Каждый "шаг" - это буква зашифрованного слова. Начальная точка движений выделена черным кружком.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подорожник................
Гость
Ответ: Подорожник! =)