Помогите плиииз 6 ящиков апельсинов весят 48 кг , а 4 ящика мандаринов 16 кг . Во сколько раз ящик апельсинов весит больше , чем ящик мандаринов В магазине на 5 полках 35 кукол , а на на 4 полках 42 мишки .на сколько на каждой ...

Помогите плиииз 6 ящиков апельсинов весят 48 кг , а 4 ящика мандаринов 16 кг . Во сколько раз ящик апельсинов весит больше , чем ящик мандаринов В магазине на 5 полках 35 кукол , а на на 4 полках 42 мишки .на сколько на каждой полке мишек больше , чем кукол К празднику для детского сада купили 12 ящиков конфет по 8 кг в каждом и 13 ящиков пряников по 10 кг в каждом . Сколько всего кг сладостей купили
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задача 48:6=8 кг/ящик - Апельсины 16:4=4 кг/ящик - Мандарины 8:4=2 кг Ответ: в 2 раза больше.