Помогите!нужно раскрыть скобки!Определите какими частями речи явля.тся слова , повторяющиеся каждой группе предложений. 1.(На)встречу на по степи медленно брело стадо овец.Полкан издали почуял хозяина и с радостным лаем бросилс...

Помогите!нужно раскрыть скобки!Определите какими частями речи явля.тся слова , повторяющиеся каждой группе предложений. 1.(На)встречу на по степи медленно брело стадо овец.Полкан издали почуял хозяина и с радостным лаем бросился(на)встречу. Полгорода собралось (на)встречу с любимым певцом. 2.(С)боку избы стоял покосившийся сарайчик. Мне не спалось, и я долго ворочался (с)боку (на)бок . Мальчуган молча стоял с боку , внимательно наблюдая за происходящим. 3.(Не)смотря на утренние заморозки, днем было по-летнему тепло. Витя в чем-то вяло оправдывался , (не)смотря в мамины глаза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Навстречу на по степи медленно брело стадо овец.Полкан издали почуял хозяина и с радостным лаем бросился навстречу. Полгорода собралось навстречу  с любимым певцом. 2.С боку избы стоял покосившийся сарайчик. Мне не спалось, и я долго ворочался с боку на бок . Мальчуган молча стоял с боку , внимательно наблюдая за происходящим. 3.Не смотря на утренние заморозки, днем было по-летнему тепло. Витя в чем-то вяло оправдывался , не смотря в мамины глаза.