Укажите ошибочное утверждение 1. Односоставным называется предложение, в котором имеется только один главный член. 2. Главный член определенно-личного предложения называет действие неизвестного лица. 3. В безличных предложениях...

Укажите ошибочное утверждение 1. Односоставным называется предложение, в котором имеется только один главный член. 2. Главный член определенно-личного предложения называет действие неизвестного лица. 3. В безличных предложениях действие или состояние представляется как не зависящее от деятеля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибочным утверждением является предложение номер 2!
Гость
Ошибочное утверждение под номером 2.