ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Сочинение-рассуждение на тему несчаст
ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Сочинение-рассуждение на тему несчастья закаляют человека.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несчастья закрепляют человека, потому что если бы жизнь людей была в мёде то тогда люди разучились бы любить, сожалеть. И главное разучились бы мыслить. Зачем им думать если у них и так всё хорошо, а так люди живут и развиваются. Много разных технологий появляются с каждым веком.