Помогите плииз отряды:сельдеобразные, лососеобразные, карпообразные, трескообразные, камбалообразные, осетрообразные, окунеобразные.рыбы:1-сайда2-килька каспийская3-хариус обыкновенный4-вьюн обыкновенный5-горчак обыкновенный6-с...

Помогите плииз  отряды: сельдеобразные, лососеобразные, карпообразные, трескообразные, камбалообразные, осетрообразные, окунеобразные. рыбы: 1-сайда 2-килька каспийская 3-хариус обыкновенный 4-вьюн обыкновенный 5-горчак обыкновенный 6-ставрида черноморская 7-линь 8-голавль обыкновенный 9-корюшка речная 10-тунец атлантический помогите, очень срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сельдеобразные : 2 Лососеобразные: 3 Карпообразные: 4,5,7,8 Трескообразные: 1 Камбалообразные Осетрообразные: Окунеобразные: 6,10