Помогите плиизз)прочитайте запись разговора двух женщин во дворе.объясните , о подростках какого возраста идет речь.Как вы считаете , являются ли в данной ситуации термины "малолетние" и "несовершеннолетние" равнозначными?В как...

Помогите плиизз)прочитайте запись разговора двух женщин во дворе.объясните , о подростках какого возраста идет речь.Как вы считаете , являются ли в данной ситуации термины "малолетние" и "несовершеннолетние" равнозначными?В каких случаях эти термины обязательно различаются и почему?-Вчера вечером Коля с Машей и Женей опять играли в футбол и чуть не разбили окно на первом этаже!Что делать с этими несовершеннолетними!-Да малолетние они еще!Ветер в голове, подрастут - будут серьезнее!  "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
несовершеннолетние я так думаю