Помогите плииззз таблица ООН( объекты - обекты - несколько) таблица ОСО( объекты - свойства- объекты)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таблица типа объекты – объекты - несколько ООН ООН — это таблица состоящая из несколько ветвления и привязываемая к к одной или нескольким массивам данных (информации) Пример: ООН.doc   Таблица типа объекты – свойства - объекты ОСО ОСО -  это таблица состоящая из несколько ветвления и привязываемая к одной или нескольким массивам данных (информации) Пример: ОCO.doc