Помогите плисссссс как переводится на английский язык это фото моей семьи моб маму зовут Аня его мама учительница наш.дядя доктор у меня есть. брат наша семья счастливая их дом большой пиши мне письмо я.твой друг помогит...

Помогите плисссссс как переводится на английский язык это фото моей семьи моб маму зовут Аня его мама учительница наш.дядя доктор у меня есть. брат наша семья счастливая их дом большой пиши мне письмо я.твой друг помогите плис на англ яз перевести
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
It is photo of my family. My mother's name is Ann. His mother is teacher. Our uncle is doctor. I have got a brother. Our family is happy. Their house is big. Write me a letter. I am your friend.