В7. В приведённом ниже предложении из прочитан- ного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры(-у), обозначающие(-ую) запятые(-ую) между частями сложного предложения, связанными подчини- тельной связью. Ему не захотелось...

В7. В приведённом ниже предложении из прочитан- ного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры(-у), обозначающие(-ую) запятые(-ую) между частями сложного предложения, связанными подчини- тельной связью. Ему не захотелось больше ничьих статей читать,(1) и с журналом в руках,(2) торжествующий и смущён-ный,(3) он пришёл в столовую,(4) где сидела Аглаида Васильевна. Ответ: _______________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запятые под номерами 1, 3
Гость
Это цифра (4) (1) - разделяет части сложносочиненного предложения (2) и (3) - причастия