Помогите плиз 1.Как называется самая знаменитая книга Эразма Роттердамского? А. «Похвала глупости» Б. «Утопия» В. «Гаргантюа и Пантагрюэль» Г. «Опыты» 2.Как называется папская грамота об отпущении грехов? А. Индульгенция Б. Инк...

Помогите плиз 1.Как называется самая знаменитая книга Эразма Роттердамского? А. «Похвала глупости» Б. «Утопия» В. «Гаргантюа и Пантагрюэль» Г. «Опыты» 2.Как называется папская грамота об отпущении грехов? А. Индульгенция Б. Инквизиция В. Свиток Г. Книга грехов 3. Развитию мореплавания способствовало появление: А. водяного двигателя Б. токарного станка В. мушкетов Г. каравеллы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Как называется самая знаменитая книга Эразма Роттердамского? А. «Похвала глупости» 2.Как называется папская грамота об отпущении грехов? А. Индульгенция 3. Развитию мореплавания способствовало появление: Г. каравеллы
Гость
1. Как называется самая знаменитая книга Эразма Роттердамского ? А. "Похвала глупости" 2. Как называется папская грамота об отпущении грехов ? А. Индульгенция 3. Развитию мореплавания способствовало появление: Г. каравеллы