Уникальная для феодального строя республиканская форма правления с самобытным вечевым устройством сложилась на территории … Выберите один ответ: Владимиро-Суздальской земли Литовско-Русского княжества Галицко-Волынском княжеств...

Уникальная для феодального строя республиканская форма правления с самобытным вечевым устройством сложилась на территории … Выберите один ответ: Владимиро-Суздальской земли Литовско-Русского княжества Галицко-Волынском княжества Новгородско-Псковской земли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новгородско-Псковской земли