Помогите плиз! Атом состоит из ядра,заряженного ........................................ и электронов,заряженных ......................................... Электрон-частица,имеющая ................................... электрическ...

Помогите плиз! Атом состоит из ядра,заряженного ........................................ и электронов,заряженных ......................................... Электрон-частица,имеющая ................................... электрический заряд. Атом электрически нейтрален,так как ................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атом состоит из ядра, имеющего положительный электрический заряд, и отрицательно заряженных электронов. Электрон -частица, имеющая отрицательный заряд.