ПОМОГИТЕ плиз!!! (даю 55 баллов!) срочно надо на вопросы ответить дз задали а я болел, произведение огромное название (в дурном обществе) 1.название местечка в котором происходит действие повести. 2.кем по профессии был отец гл...

ПОМОГИТЕ плиз!!! (даю 55 баллов!) срочно надо на вопросы ответить дз задали а я болел, произведение огромное название (в дурном обществе) 1.название местечка в котором происходит действие повести. 2.кем по профессии был отец главного героя. 3.как зовут главного героя повести. 4.сколько лет главным героям (детям). 5.как относились к васе все окружающие 6.как вы охарактеризуете отношения васи и сони. 7.какие чувства испытывал вася к отцу. 8.как изменилось отношение васи к отцу после общения с валеком. 9.что помогло больной девочке на время повеселеть. 10.что было "редким блюдом" для бедных детей. II. согласитесь или опровергните данные данные утверждения (поставьте <<да>> или <<нет>>). 1. Маруся любила играть_____ 2.осенью здоровье маруси стало поправляться_________ 3.вася украл куклу сони________ 4.отец васи после истории с куклой попросил у сына прощение________ 5.отец васи наказал сына узнав что он отдал куклу нищей девочке________ III восстановите план повести, расставив описываемые события в нужном порядке. ...Зловещий пейзаж острова с замком и часовней. ...бродяжничество васи. ...первая встреча васи с валеком и марусей. ...портрет тыбурция драба. ...причины разлада васи с отцом. ...предательство приятелей васи в часовне ...характеристика валека и маруси. ...знакомство васи с тыбурцием. ...разговор мальчиков в воровстве ...разговор мальчиков об отце васи ...история с куклой. ...страшные минуты объяснения с отцом и появление тыбурция ...тучи над тыбурцием и его детьми сгущаются ...последствия разговора тыбурция с отцом васи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1подземелье2 судья3 Вася4 не помню5 как к уличнику6 понимающие они почти заменили друг другу маму7 не родные8 не изменилось 9 кукла сони10 мясо1 да2 нет3 нет4нет5 нет6