ПОМОГИТЕ ПЛИЗ Из какого материала изготовлен проводник , если при токе в 2,25 А напряжение на его концах 1,8 В? Длина проводника 10 м,а площадь поперечного сечения 0,2 мм^2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласно закону Авогардо, 2,25А*1,8²(Н10м * 3,14). Согласно полученной электомагнитной инлукции гидростатического параллакса, материал проводника - молибден.