Помогите плиз как поговорить с мамой чтоб избежать конфликта если я пришел домой после назначеного времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажи ей, что ты уже взрослый, и тебе это свойственно ;) Ну, это смотря, на сколько ты опоздал. Если на 2 часа - скажи, что гулял очень круто, и загулялся. Со мной всегда работает. Скажи, что в последний раз.