Помогите плиз . Какую роль в восстановлении разрушенного хозяйства сыграл трудовой героизм Смолян? Проведите примеры. Пожалуйста помогите. Срочно. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именно Восточный фронт на первом этапе войны принял на себя всю мощь гитлеровских войск. Войска Красной Армии задержали наступление фашистов ещё в период своего отступления. Даже несмотря на первые поражения, советские войска уничтожили большую часть армии противника. Впоследствии, именно на Восточном фронте, в ходе Сталинградской битвы произошёл коренной перелом в ходе, после которого армия Гитлера не сумела уже оправиться.