ПОМОГИТЕ ПЛИЗ МНЕ ЛЕНЬ ДУМАТЬ Я СПАТЬ ХОЧУ Восстанови последовательность событий. Поставь цифры по порядку. Расположи эти события на ленте времени. Укажи век, когда они произошли. При нём появилось стрелецкое войско. Сергий Рад...

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ МНЕ ЛЕНЬ ДУМАТЬ Я СПАТЬ ХОЧУ Восстанови последовательность событий. Поставь цифры по порядку. Расположи эти события на ленте времени. Укажи век, когда они произошли. При нём появилось стрелецкое войско. Сергий Радонежский благословил Дмитрия на битву с Мамаем. Олег прибил щит к воротам Царьграда. За эту битву Александрполучил прозвище Невский ДАМ №) БАЛЛОВ ЗА ЭТО, Я ТОЛЬКО НА ОДИН ВОПРОС НЕ ЗНАЮ ОТВЕТА НО ПОФИГ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стрелецкое войско 17 век Сергей Радонежский 14 век Олег прибил 10 век Александр Невский 13век